МАОУ "СОШ № 4"
город Череповец
  • Всероссийский конкурс "За нравственный подвиг учителя"

Татьяна Александровна Сергун, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Череповца приняла участие во II (межрегиональном) этапе XVIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Западному федеральному округу. Ее работа – издательский проект «От воинского служения к служению Богу» – по решению экспертной комиссии удостоена поощрительным призом.
    Т.А. Сергун.
    На Конкурс было представлено 34 работы от 50-ти участников из 9-и регионов Северо-Западного федерального округа: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область.
    По результатам работы Экспертной комиссии в финал Конкурса было отобрано 9 работ (11 участника), среди них и определялись победители в четырех номинациях.
    Мы поздравляем Татьяну Александровну, желаем здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов на ниве духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания!
    Подробнее о событии: https://pravobraz.ru/v-kaliningrade-opredeleny-pobediteli-konkursa-za-nravstvennyj-podvig-uchitelya-po-severo-zapadnomu-federalnomu-okrugu/